Новости марта

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, С ПРАЗДНИКОМ!

Накануне Международного женского дня в детском саду прошли утренники, на которых  наши воспитанники поздравляли мам, бабушек, сестренок, подружек,  всех женщин — работников детского сада. Дети  пели песни, читали стихи, показывали инсценировки, танцевали, играли, дарили подарки, сделанные своими руками.

ВОТ КАКИЕ МАСТЕРИЦЫ — МАМЫ, БАБУШКИ, СЕСТРИЦЫ!

Вновь  открылась выставка рукоделия, где представлены работы, созданные умелыми женскими руками. Наши дети познакомились  с разными направлениями рукоделия: вышивка, плетение, вязание, рисование, шитье, скрапбукинг, изготовление цветочных композиций.

МНОГО ПРОФЕССИЙ ХОРОШИХ И ВАЖНЫХ

С 22 по 26 марта в детском саду прошла тематическая неделя по ознакомлению дошкольников с трудом взрослых. Дети отгадывали загадки, играли, слушали  чтение художественной и познавательной литературы, участвовали в виртуальных экскурсиях по миру профессий. Рисовали своих мам и пап на работе и  свою будущую профессию.