Новости мая

• С каждым годом все дальше от нас памятный день – День Победы в Великой Отечественной войне, но ценность подвига наших солдат никогда не померкнет. Педагоги нашего сада рассказывают о военном прошлом страны, героях ВОВ, видах войск Российской армии, традициях празднования Дня Победы в стране и в нашем родном городе, учат уважительно относиться  к ветеранам, заботиться о них. В старших и подготовительных группах прошла  патриотическая акция «Бессмертный полк». Педагоги, дети, родители с портретами своих родственников,  участвовавших в Великой Отечественной войне,  прошли по нашему микрорайону к памятнику «Рубеж» и возложили цветы.
  • В популярной сейчас приключенческой командной игре квест «Юные следопыты» для детей 6-7 лет приняла участие команда наших воспитанников. Наши ребята победили в номинации «Самые Находчивые».
  • %d0%ba%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82-2 %d0%ba%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82-4 %d0%ba%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82-5 %d0%ba%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82-6%d0%ba%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82-3
  • Одними из самых желанных гостей нашего детского сада являются актеры государственных тверских театров. В мае у нас показал свой премьерный спектакль «Потешная сказка» Тверской театр кукол. Затаив дыхание, детвора смотрела на чудесное феерическое представление.
  • %d1%82%d0%b5%d0%b0%d1%82%d1%80
  • Выпускной — самое волнительное событие в детском саду. Прошли эти трогательно — торжественные праздники и у нас в детском саду. Мы выпустили в этом году две группы.

В новый мир открылась дверь,
До свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу
И шагай вперед смелей!