Новости октября

• У нас в  детском саду прошла НЕДЕЛЯ ТЕАТРА, в рамках которой педагоги знакомили детей с разными видами театра, с театральными профессиями, с правилами этикета в театре. Наши воспитанники участвовали в изготовлении атрибутов  к театрализованной деятельности, в играх — драматизациях. Для детей младших групп силами педагогов детского сада был поставлен кукольный спектакль «Яблонька». А для детей средних, старших групп,  подготовительных к школе  групп кукольный театр показал спектакль «Два веселых гуся».
  • Неделя театра
    Представление кукольного спектакля «Яблонька»
  • В в конце месяца  прошла  выставка совместного творчества детей и родителей «ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА». На выставке были представлены 122 работы. Поделки выполнены из различных природных материалов: листиков, веточек, цветов,  шишек, семян, овощей и фруктов. Все участники продемонстрировали фантазию, выдумку, мастерство!DSCN3803